Центр Развлечений Антикинотеатр

Гомель
Сферы деятельности

Услуги для населения

Центр Развлечений Антикинотеатр

Антикинотеатр - это уникальное заведение Гомеля, где слились воедино комфорт, уютная атмосфера антикафе и высококачественная аппаратура кинотеатра, среди которых профессиональная система звука (5.1 и 7.1), 60-дюймовые экраны и проекторы во всю стену. 

Антикинотеатр объединяет 5 уютных залов, которые подходят как для свиданий, так и для праздников и шумных вечеринок. На протяжении всего сеанса вы будете наслаждаться комфортом, в комнате будут находиться только вы и ваши друзья. Просмотр кинофильма будет сплошным удовольствием - никаких жующих соседей и пошлых выкриков из зрительного зала. В наличии есть приставки PS4, Xbox 360, Xbox One и Kinect. Игры Mortal Kombat, Battlefield 4, FIFA 15, Just Dance 2014разнообразят ваш досуг. Не думайте, что игры подходят только детям и подросткам. Попробуйте поиграть сами и вы увидите, насколько это весело! 

Если все же захотите попробовать что-то другое, у нас есть что вам предложить. Караоке с 4000 песен: пойте в свое удовольствие. Не стесняйтесь, каждая комната имеет шумоизоляцию, которая скроет все не дотянутые ноты и не позволит соседям испортить ваш отдых. Вкусные угощения, в частности, чай и кофе у нас за счет заведения. Еду можно приносить с собой или заказывать доставку пиццы.

Система оплаты у нас также легка и проста, как в антикафе. Вы платите за время, проведенное в нашем заведении, все остальные услуги идут бонусом. Наши цены приятно удивляют: от 13 руб. в час за всю компанию! Далее следует поминутная тарификация. Вы заплатите ровно столько, сколько пробыли у нас в заведении. Антикинотеатр имеет гибкую систему скидок. Например, 5% именинникам и 40% по промокоду. Подробнее о нас узнавайте на нашем сайте или на наших страничках в соцсетях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.