ООО Элитсофт

Гомель
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ООО Элитсофт

ООО «ЭлитСофт» -ведущий интегратор и разработчик программного обеспечения, официальный партнер фирмы «1С» в Республике Беларусь.


Мы специализируемся на разработке и дистрибуции ПО «1С» в Республике Беларусь, оказании услуг по его внедрению и техническому сопровождению, реализации проектов по заказному проектированию, разработке и внедрению корпоративных информационных систем управления.


Наши преимущества:

√ Квалификация наших специалистов – специалисты нашей компании обучены и сертифицированы по соответствующим направлениям и технологиям. Имеют сертификаты по различным областям деятельности. Уровень подготовки сотрудников позволяет решать даже самые сложные задачи автоматизации. Компетенции и знания, подкрепленные опытом работы, позволяют гарантировать не только высокое качество, но и кратчайшие сроки выполнения работ

√ Наличие собственной линии консультации - специалисты нашей компании оказывают консультационную поддержку пользователям программ на основе платформы «1С:Предприятие»

√ Наличие отлаженной методики проведения проектов – от пред проектного обследования до сопровождения проекта

√ Ориентация на долгосрочное сотрудничество с нашими заказчиками – мы всегда строим наши взаимоотношения с заказчиком на основе долгосрочного взаимовыгодного партнерства, совместно вырабатывая перспективы применения информационных технологий в деятельности предприятия заказчика

Работа в компании