ЧТУП РУД БУД

Гомель
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ЧТУП РУД БУД

Строймаркет kSk работает на рынке строительных материалов более 20 лет ! В настоящее время мы являемся официальными дилерами таких производителей как "Хенкель Бауехник", "Кнауф", "Кронопол", "Аркада", "Бош" и многих других. 

Основные направления- сухие и готовые строительные смеси, гипсокартонные системы, краски, панели ПВХ и МДФ, сайдинг, напольная плитка, ламинированные полы, теплоизоляционные и кровельные материалы, строительный инструмент, электротехнические изделия и многое другое.

Ассортимент и услуги компании kSk показывают наше стремление к удовлетворению разнообразных потребностей клиентов, чтобы приходя к нам Вы получали отличное обслуживание и качественный товар.

Строймаркет kSk динамично развивающаяся компания. В данный момент происходит расширение торговых площадей, увеличено число парковочных мест.

Для наших сотрудников созданы отличные условия  как для работы так и для отдыха (обустроенная всем необходимым обеденная зона, бесплатный спортзал с профессиональным инструктором, комфортные раздевалки, душевые.), регулярно проводятся корпоративные мероприятия.

Стань частью нашей команды !

Работа в компании

от 1 200 до 1 600 Br
Гомель
от 1 000 до 1 300 Br
Гомель
от 2 000 Br
Гомель
от 900 до 1 200 Br
Гомель