ООО Тамонтэн-групп

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Тамонтэн-групп

ООО «Тамонтен-групп»  основана в 2013 году решением трех предпринимателей, работающих в схожих сферах по оказанию услуг в более крупное предприятие. Название организации было предложено исходя из фен шуя, так как главный бухгалтер является поклонником данного течения.

Основным направлением деятельности было оказание услуг по доработке 1С под пользователей,  а также аудиторские услуги.  Именно направление деятельности, связанное с индивидуальной доработкой конфигураций на платформе 1С дало нам возможность развить нашу фирму. В процессе работы, с развитием web-технологий, мы поняли, что для реализации комплекса услуг, нам не хватает собственных сил и мы начали сотрудничать с разработчиками сайтов , делая совместные проекты, а также с разработчиками мобильных приложений.

Основная цель нашей работы – это полная комплексная автоматизация предприятий, соединение конфигураций 1С и интернет-магазинов в единую систему.

У нас свободный график работы и нет дресскода, ведь основой является выполнение поставленных задач, а не «где и как».

За время нашей работы, у нас не было текучести кадров.

Мы нацелены на развитие. И так как один из руководителей является программистом , нам удалось заинтересовать  американские фирмы в том, что и мы можем что-то разрабатывать, не являюсь при этом крупной фирмой разработчиком программного обеспечения.

Для реализации наработок в этой сфере мы открыли офис также в г. Гомеле, куда и приглашаем сотрудников.

Мы предлагаем достойную оплату, свободный график, интересные проекты и подтягивание разговорного английского.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.