ОДО Рол-Строй-Индустрия

ОДО Рол-Строй-Индустрия

Строительные материалы от производителя (Республика Беларусь)

Промышленная компания ОДО «Рол-Строй-Индустрия» Одна из крупнейших и стремительно развивающихся компаний по изготовлению строительных материалов на территории Белоруссии.

У компании более 15 летний стаж по производству и продаже строительных материалов по самым низким ценам, но с качеством соответствующим всем требованиям Гост и стандартам, зависящим от технических условий(ФБС, ремонтные смеси, краски, бетон, штукатурка, щебень, искусственный камень и многое другое). У нас вы можете купить стройматериалы оптом в России, мы имеем возможность позволить себе такие условия работы, являясь производителем качественной продукции.

У нас самый большой спектр позиций производимых и реализуемых строительных материалов которые вы можете приобрести по самым низким ценам только у нас. Обладая огромным ассортиментом и выгодной стоимостью, мы являемся надежным и удобным поставщиком и партнером, для решения ваших задач. Не важно в офисе вы или дома, мы всегда сможем вам помочь в выборе и доставки в нужное вам место. Так же мы учли и создали удобное и простое описание нашей продукции, для быстрого поиска нужных вам позиций. 

Мы изготавливаем строительные материалы для следующих целей:

  • возведение зданий и сооружений (бетон, сухие смеси, фундаментные блоки);
  • работы по внешней и внутренней отделке (краски, штукатурки, специализированные растворы и пр.);
  • обустройство территории (искусственный камень, тротуарная плитка, бассейны).

Выбрать нужные строительные материалы на нашем сайте очень легко. Для каждого товара мы составили подробное описание, на основании которого вы легко поймете, подойдет он вам для конкретных работ, или нет. А если все-таки возникнут трудности с подбором стройматериалов, обратитесь по одному из указанных контактов.

Наша компания на рынке более 15 лет. Вся продукция сертифицированна.  

Работа в компании

от 1 500 Br
Гомель