УПУП Гомельская областная автомобильная школа ОО БОАМЛ

Гомель
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

УПУП Гомельская областная автомобильная школа ОО БОАМЛ

Сегодня автомобиль - это далеко не роскошь. В каждой второй семье имеется транспортное средство. Прежде чем сесть за руль, необходимо пройти курсы обучения вождению и ПДД, а также получить водительское удостоверение. Выбор в Гомеле достаточно велик. Одной из самых современных можно назвать автомобильную школу на Котовского. Мы регулярно набираем новые курсы водителей категории В. Для своих учеников школа создает максимально комфортные условия обучения.

На сегодняшний день автомобильная школа на Котовского имеет три удобных филиала, расположенных в разных частях города. Курсы водителей в Гомеле проходят по индивидуально-разработанной программе в удобных классах, что привлекает в стены нашего заведения все больше желающих пройти обучение в автошколе категория в.

Ценовая категория занятия доступна каждому. На сегодняшний день оплатить обучение можно в три этапа, что позволяет снизить удар по семейному бюджету. Наша школа обучения вождению проводит регулярные акции, следить за которым просто, используя меню сайта. Более того, в наших стенах действуют скидки для студентов и несовершеннолетних, а также в случае полной оплаты стоимости обучения одним платежом.

Гомельские автошколы представлены дружелюбным и доброжелательным коллективом, готовым всегда прийти на помощь. Мы предоставляем возможность всем учащимся бесплатно и без ограничений заниматься на компьютерах в любое, удобное для них время. Обучение вождению автомобиля проходит на современных автодромах. Выбор инструктора и транспортного средства прерогатива учащегося.

В стенах нашей школы, как опытные водители, так и новички имеют возможность пройти курсы вождения автомобиля в экстремальных условиях. Квалифицированные специалисты научат находить выход из сложнейших ситуаций, связанных с погодными условиями, природными явлениями и человеческим фактором. Дополнительные курсы вождения в Гомеле - это доступно и эффективно.

Автомобильная школа на Котовского выпускает достойных водителей уже более сорока лет. Столь длительный период показал отменное качество работы каждого сотрудника и всего коллектива в целом. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.