ИП Кашанский Артем Игоревич

Гомель
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Кашанский Артем Игоревич

Растущая, современная компания Business Boom занимается профессиональной упаковкой и продвижением бизнеса в интернете. Это создание сайтов, продвижение их при помощи контекстной рекламы, SEO и всех других источников трафика.

Мы делаем это для предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса и гарантируем им результат.

Наша команда - это молодые и красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. Так как каждая задача требует нестандартного подхода, мы регулярно забываем про время и работаем в ненормированном графике.

Наша цель и миссия - объединить предпринимателей Беларуси и помочь экономике нашей страны выйти на новый уровень. Вместе мы нацелены прославить наши продукты и услуги на все страны СНГ. Мы хотим сократить  количество убыточных предприятий, сделав большую их часть прибыльными. Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело не только из-за денег.

В настоящий момент активно растет количество новых бизнесов, и без хорошего маркетинга в интернете для них не будет взрывного роста. Мы очень нужны на рынке и будем всегда востребованы. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего мы ищем молодых и перспективных людей для работы и развития вместе с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.