ИП Аскерко А.И

Гомель
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Аскерко А.И

Основная специализация digital-агентства AskerWeb – повышение уровня продаж наших клиентов и оптимизация бизнес-процессов, путем внедрения передовых интернет-технологий.


Для этого мы разрабатываем сайты различной сложности: от лендингов до крупных интернет-магазинов. Затем мы продвигаем сайты в поисковых системах Яндекс и Google, используя разные типы интернет-рекламы: контекстную, таргетированную, баннерную, медийную. Берем на себя SEO-оптимизацию сайтов и SMM-продвижение страниц в социальных сетях: Instagram, Facebook и прочих. Также внедряем CRM-системы Битрикс24 и amoCRM, что помогает организациям упростить процессы коммуникации с клиентами. Помогаем с настройкой сквозной аналитики, что позволяет грамотно оценить эффективность рекламных кампаний и получить максимальный результат от вложенных средств.


Мы на рынке уже более 10 лет и разработали более 300 сайтов, и многие клиенты рекомендуют нас своим партнерам не только в Беларуси, но и за ее пределами. AskerWeb является лучшим digital-агентством в Гомельской области. Мы участвуем в отраслевых рейтингах, занимая лидирующие места. С 2015 года мы находимся в ТОПе разработчиков сайтов, а с 2018 года отлично зарекомендовали себя, как передовое агентство интернет-рекламы.


Являемся партнёрами компаний Яндекс, Google, 1С-Битрикс, amoSTAR.


Для нас важен личностный и профессиональный рост сотрудников, поэтому мы предлагаем массу возможностей для обучения. Работая в нашей команде, вы получите бесплатный доступ к лучшим обучающим курсам и сможете стать экспертом в своей сфере. Мы предоставляем сотрудникам комфортные условия для работы: рабочее место, отличный вид из окон, вкусные обеды, чай и кофе.


В нашей команде трудятся дружные и целеустремленные специалисты из самых разных областей: web-программисты, графические дизайнеры, специалисты по контекстной рекламе, копирайтеры, интернет-маркетологи и пр. Кроме того, агентство AskerWeb постоянно расширяется и увеличивает штат сотрудников, привлекая специалистов на удаленку с официальным трудоустройством. Также мы постоянно тестируем новые направления и у тебя будет возможность за короткое время занять руководящую должность.


Хочешь стать неотъемлемой частью команды AskerWeb? Хочешь реализовать свои амбиции и достичь успеха в самой перспективной отрасли интернет-маркетинга? Хочешь приобрести интересную профессию, которая будет актуальна в ближайшие 30 лет? Тогда откликайся на вакансию сейчас!


Мы в https://www.instagram.com/askerweb.by/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.