ОДО Белросимпортстрой

ОДО Белросимпортстрой

Компания "Ваши Клиенты" специализируется на повышении продаж и оптимизации бизнес-процессов коммерческих организаций посредством интернет-технологий. Мы на рынке уже более 10 лет. Что мы делаем: разрабатываем лендинги, крупные сайты и интернет-магазины. Далее продвигаем веб-ресурсы в поисковых системах Яндекс и Google, используя все современные маркетинговые инструменты, в том числе: контекстную рекламу, баннерную рекламу, таргетированную рекламу, медийную рекламу, SEO и прочее. Также занимаемся SMM - ведем рекламу в социальных сетях, основной упор делаем на instagram. Для заказчиков, которые самостоятельно не справляются с возросшим объёмом клиентского трафика, мы оказываем услуги колл-центра. Отдельное направление - внедряем CRM-системы на базе Битрикс24. Помогаем организациям упорядочить все коммуникации с клиентами. Заключительной частью нашей работы является настройка сквозной аналитики, которая позволяет в цифрах увидеть эффективность нашей работы.

Только за 2019 год, мы разработали более 80-ти сайтов, нашими клиентами стали более 200 предприятий. По основным показателям компания выросла в 2 раза.

Для качественного выполнения вышеуказанных процессов мы постоянно обучаемся и совершенствуемся. В компании внедрены обучающие программы от лидеров рынка в соответствующих областях - skillbox бизнес молодость и др. Работая у нас, ты получишь эти знания бесплатно. 

Работа организована в просторном, светлом, современном офисе в центре г. Мозырь (3 мин от примостовой, 5 мин от площади Ленина). Каждый сотрудник имеет собственное рабочее место, все помещения оборудованы кондиционерами. 

На сегодня в нашей команде уже есть дизайнеры, операторы по приёму звонков, менеджеры по продажам, программисты, верстальщики, дизайнеры, контекстологи, маркетолог, руководители проектов. Так же из-за системного роста загрузки нашего производства и острой нехватки квалифицированных кадров в г. Мозырь, мы постоянно обращаемся к услугам фрилансеров с разных уголков земли. Самых лучших мы оформляем в штат, и они работают удалённо на постоянной основе.

В конце 2019 года мы организовали и провели бизнес конференцию в г. Мозырь, где собрали около 100 предпринимателей. На таких мероприятиях мы бесплатно делимся опытом. Так же мы открыты к сотрудничеству и с радостью рассматриваем любые инициативы.

Являемся партнёрами компаний Яндекс, Google, 1С-Битрикс. 

Мы бурно растём и развиваемся. Если ты амбициозная личность, готовая к интересным вызовам, у тебя есть возможность стать частью нашей команды и расти вместе с нами. Постоянно тестируем новые направления и у тебя будет возможность за короткое время стать на руководящую позицию. Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. У нас не раздута бюрократическая машина, собственники находятся внутри компании и максимально вовлечены в процесс. Близость к руководству позволяет оперативно решать любые вопросы.

https://www.instagram.com/vashi_klienty_digital/

Если тебя вдохновляет наша история, откликайся на вакансию сейчас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.