ИП Чавский В. Л.

Гомель

ИП Чавский В. Л.

Компания «ГК УРУСМЕД» - поставщик медицинского оборудования, расходных материалов и мебели для мед. учреждений. Мы предлагаем комплексное оснащение техникой поликлиник и больниц, стоматологий, санаторно-курортных учреждений, косметологических и СПА салонов, реабилитационных и диагностических центров. 
        

        Прямое сотрудничество с производителями медицинской техники позволяет качественно выполнять поставленную перед компанией задачу – оперативное снабжение оборудованием высокого класса лечебных учреждений по всей стране.
        

        Опыт работы более 7 лет в сфере обслуживания медицинских учреждений позволил нам собрать широкий ассортимент действительно востребованной мед. техники. Мы успешно работаем с постоянно растущими запросами на качество и высокую функциональность оборудования.

Какое медицинское оборудование можно купить в компании «ГК УРУСМЕД»

        Производители мед. техники, с которыми мы работаем, известны во всем мире: GE Healthcare, Mindray, Philips, Drager, Samsung Medison, Завод Эма, Chirana и многие другие. Однако для нас главным критерием выбора производителей медицинских инструментов, устройств, мебели и расходных материалов является не известность, а подтвержденное высокое качество их продукции, ведение собственных исследований и применение инноваций в производстве.
        Компания «ГК УРУСМЕД» готова предложить аппараты практически для всех сфер медицины: хирургия, офтальмология, эндоскопия, урология, гинекология, нейрохирургия, реанимация, вспомогательная репродукция, реабилитация, диагностика и др. Кроме того, мы обеспечиваем спрос на качественное лабораторное оборудование, оснащение для лечебных курортов и санаториев, аппараты для службы крови и ветеринарных клиник. Обеспечиваем комфорт врачей и пациентов, поставляя удобную и функциональную медицинскую мебель.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.