ЗАО БЕЛПЛАСТХИМ

Гомель
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ЗАО БЕЛПЛАСТХИМ

ОБОЙНАЯ ФАБРИКА

CASA ALPINA

 

Casa Alpina разрабатывает и производит обои в Республике Беларусь, которые предназначены для интенсивного использования в интерьере. Компания Casa Alpina соответствует всем международным стандартам и имеет уникальный дизайн. Она следует передовым технологиям, производит мирового класса продукцию и придерживается философии обеспечения клиентской удовлетворенности. Баланс между мастерством, создающим прочные ценности, и передовыми технологиями, детально воспроизводящими каждый элемент, является философией продукта Casa Alpina, цель которой – производство лучших обоев.

_______________________________________________________________________________________________

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО - НОВЫЕ ВАКАНСИИ
 

Casa Alpina приглашает в свою команду преданных и энергичных профессионалов, готовых присоединиться к новому этапу развития нашей обойной фабрики. Мы рады объявить о новых вакансиях, доступных для тех, кто ищет возможность проявить себя в динамичной и инновационной среде.

О нашей компании: Casa Alpina – это бренд ЗАО "БЕЛПЛАСТХИМ", специализирующейся на производстве высококачественных обоев. Наша обойная фабрика, расположенная по адресу: г. Гомель, ул. Полесская, д. 127, к. 2, является центром инноваций и творчества. Мы стремимся создавать продукцию, которая вдохновляет, преображает и делает жизнь ярче.

_______________________________________________________________________________________________

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В ЗАО "БЕЛПЛАСТХИМ"
 

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде в ЗАО "БЕЛПЛАСТХИМ"! Для начала процесса присылайте свое резюме на почту finance@csalpina.com или звоните по номеру +375 (232) 31-80-68. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Работа в компании