ЗАО Филиал закрытого акционерного общества Амкодор-Спецсервис-Амкодор-Гомель

Гомель

ЗАО Филиал закрытого акционерного общества Амкодор-Спецсервис-Амкодор-Гомель

Торгово-сервисный центр, осуществляющий реализацию, гарантийное и сервисное обслуживание продукции на территории Гомельской области.

Наше предприятие основано в 1990 г. и именовалось «Дормашсервис», основными направлениями деятельности которого были ремонт и обслуживание техники марки «АМКОДОР», а также продажа запасных частей к ней. В 2006 году предприятие преобразовано в ЗАО «Амкодор-Спецсервис», в 2011 году создан Филиал закрытого акционерного общества «Амкодор-Спецсервис» — «Амкодор-Гомель», а с января 2013 предприятие является официальным торгово-сервисным центром холдинга «АМКОДОР».

ЗАО «Амкодор-Спецсервис»  —  «Амкодор-Гомель»  обладает собственной, полностью укомплектованной, ремонтной базой, которая осуществляет полный цикл работ по диагностике, ремонту, техническому и сервисному обслуживанию машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве, лесной промышленности и строительстве. Современное оснащение производственного цеха позволяет выполнять комплексный капитальный ремонт спецтехники. Склад, оснащён необходимым ассортиментом запчастей для полного спектра услуг, что даёт возможность устранять любые неполадки в кратчайшие сроки. Опытные специалисты проводят работы по ремонту ГМП, пневматических и электрических систем, двигателей(ММЗ, ЯМЗ), гидросистем рабочего оборудования, мостов, генераторов и стартеров. На территории филиала «Амкодор-Гомель» осуществляется шиномонтаж любой техники, с использованием качественных инструментов и современных технологий.

сайт: амкодор-гомель.бел

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.