БелТрансСпутник

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

БелТрансСпутник

БелТрансСпутник - это продуктовая IT компания с молодой, весёлой и активной командой специалистов.

С 1994 года мы начали разрабатывать и развивать свой продукт в области оптимизации транспортных расходов и оптимальной логистики. Он включает GPS-мониторинг транспорта, систему оптимальной логистики для предприятий, автоматизацию работы курьеров и управление удаленными сотрудниками.

На сегодняшний день к нашему сервису уже подключено более 35000 автомобилей . В надежности и эффективности  нашего продукта убедились более 5000 компаний из различных отраслей.

Сегодня наши клиенты получают полный локальный сервис независимо от их местоположения. Во всех регионах Республики Беларусь, мы создали сеть региональных представителей, которая успешно развивается и растет. Мы управляем всеми бизнес-процессами нашей компании изнутри (in-house), начиная от разработки продукта, индивидуальных доработок под каждого клиента, и заканчивая сервисом обслуживания. Поэтому для наших сотрудников практически нет границ для самореализации и карьерного роста, а для наших клиентов всегда доступен качественный и гибкий сервис.

Внутри компании БелТрансСпутник выстроена комфортная экосистема и душевная атмосфера.

Мы развиваемся разносторонне и не стоим на месте, и не зациклены на работе. Кто-то занимается музыкой, видео, кто-то занимается вокалом, спортом, кто-то любит оперу и балет, а кто-то любит кататься на лыжах и сноуборде и тд.

Наши сотрудники успешно развиваются и строят свою карьеру, покупают недвижимость, заводят семьи, путешествуют все вместе, проводят праздники и дни рождения в кругу большой дружной семьи под названием БелТрансСпутник.

Сегодня нас 70 человек и всего трое из нас старше 45 лет, но в душе они еще моложе нас всех - и это круто!

Мы ищем молодых и талантливых, чтобы дать им возможность быть успешными и счастливыми. И это не просто рекламный слоган, шутка или преувеличение. Это наша сегодняшняя реальность!

Работа в компании