Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 44 года, родился 18 февраля 1981
Гомель, готов к переезду, не готов к командировкам
Оператор ООУ
75 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: сменный график
Опыт работы 20 лет 3 месяца
Май 2012 — по настоящее время
13 лет 1 месяц
ИООО "Росбелпак"
Беларусь
Оператор автоматических линий 5 разряда
Производство термоламинирующей пленки, контроль за качеством производства пленки, обслуживание установки.
Июнь 2011 — Апрель 2012
11 месяцев
ИЧУП Юнивест-М
Беларусь
Машинист технологических насосов 3 разряда
Обслуживание насосных станций по перекачке и подготовке нефти,нефтепродуктов и других вязких жидкостей на магистральных трубопроводах и перевалочных нефтебазах. Обслуживание насосных технологических установок на нефте- и газоперерабатывающих предприятиях.
Имею знания об устройстве и правилах эксплуатации оборудования насосных станций и технологических установок большой мощности, оснащенных двигателями и насосами различных систем; основы гидравлики, механики, автоматики, телемеханики; методы и способы определения и устранения неисправностей в работе насосной станции; правила и формы ведения учета работы насосной станции; слесарное дело.
Август 2009 — Январь 2011
1 год 6 месяцев
ОАО «Белорусское УПНП и КРС»
Россия
Помощник бурильщика 5 разряда КРС
-участие в ведении технологического процесса капитального ремонта скважин
- участие в монтаже и демонтаже подъемных установок
- участие в подготовительных работах по проведению КРС, выполнение верховых работ по установке НКТ и бурильных труб
- наблюдение за параметрами работы промывочных насосов, подвеска машинных и установка автоматических ключей
- наблюдение за циркуляционной системой и очисткой ее от шлама
- участие в проверке и проведении смазки оборудования и инструмента ;
- участие в работах по оснастке и переоснастке талевой системы ;
- выполение работ по укладке труб на мостки, спуск и подъем бурильных и насосно-компрессорных труб, участие в замере труб- разборка, ремонт и сборка отдельных узлов и механизмов простого нефтепромыслового оборудования и арматуры. ;
- очистка насосно-компрессорных труб в скважине от парафина и смол механическими и автоматическими скребками и с использованием реагентов, растворителей, горячей нефти и пара.
Выполнение обязанностей бурильщика при его отсутствии.
Июнь 2004 — Февраль 2009
4 года 9 месяцев
НГДУ «Речицанефть» ПО «Белоруснефть» (Речица)
Беларусь
Оператор ООУ
Выполнял работы по контролю и поддержанию технологического режима, осуществлял контроль за оборудованием ДНС, регулирование подачи хим. реагента. Контроль за работой КНС, запуск - остановка водозаборных скважин. Обслуживание газового хозяйства, блока дозирования хим. реагента, резервуаров. Замер нефтяной плёнки, своевременная откачка плёнки. Заполнение нормативной документации. В 2008 году на курсах повышения квалификации присвоен 4 разряд оператора ООУ.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Уверенный пользователь ПК, Microsoft Word, Excel, оргтехника.
Водительские права категории B, C (белорусского стандарта).
Ответственный, добросовестный, трудолюбивый.
Среднее специальное образование
1999
Приборское ПТУ-185
сельскохозяйственный, Мастер с/х производства
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь, Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения