Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 39 лет, родился 12 августа 1985
Гомель, не готов к переезду, готов к командировкам
Ведущий специалист по контекстной рекламе
800 Br на руки
Специализации:
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 12 лет 6 месяцев
Май 2018 — по настоящее время
7 лет 2 месяца
Доставка пиццы
Гомель
Директолог
Google реклама- Cpc 0,12 на поиске. КМС 0,03. Снизел cpc на 80%. Увеличен показы 300% Работа на результат!
Январь 2013 — по настоящее время
12 лет 6 месяцев
ТЧТУПП Лазурь, ООО Служба доставки
Маркетолог-аналитик
Контекстная реклама
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Доброго времени суток. Ищите специалиста в области контекстной и таргетированной рекламы? Тогда, серьезно отнеситесь к моей кандидатуре! Мой опыт ведения рекламных кампаний в Google Ads и Яндекс Директ с 2013г , дал мне четкое понимание качественной настройки этих рекламных систем. Рассмотрю работу удаленно.
Профессиональные навыки
Владею Яндекс. Директ, Яндекс. Метрика, Контекстная реклама, Google AdWords, Google Analytics, Веб-аналитика, Баннерная реклама, Интернет-реклама, SMM-реклама, Составление семантического ядра.
Создание и Настройка контекстной рекламы:
Что входит: погружение в ваш бизнес, сбор полного семантического ядра, разделение ключей на горячие и теплые фразы, анализ объявлений конкурентов, составление объявлений на основе анализа конкурентов и особенностей вашего бизнеса, настройка быстрых ссылок, utm меток. Помощь в настройке метрики, google analytics и настройке целей, рекомендации по сайту.
КОМУ ЭТО НЕОБХОДИМО:
- если ваши рекламные кампании настроены плохо или более-менее хорошо
- если ваша рекламная кампания сливает бюджет и не приносит заявки
- если к вашей рекламной кампании много замечаний, которые вы не в силах исправить сами Постоянно на связи для выполнения определенных маркетинговых задач.
Есть много хороших специалистов, но некоторые хотят по-быстрому срубить денег и закончить работу и не хотят вдаваться в подробности тематики, не хотят тратить время на подбор хорошей семантической базы запросов, не хотят подключать и настраивать метрику и цели в ней... всё это приводит либо к неэффективности рекламной кампании, либо полному непониманию её работоспособности и отдачи.
Среднее специальное образование
2003
ГПТК
БМ, Маркетинг
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь, Россия
Разрешение на работу: Беларусь, Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения