Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 36 лет, родился 27 июля 1988
Гомель, готов к переезду, не готов к командировкам
Геолог, разработчик нефтяных месторождений, руководитель,
Специализации:
- Геолог
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 13 лет 10 месяцев
Август 2011 — по настоящее время
13 лет 10 месяцев
РУП "ПО "Беларуснефть"
Гомельская область, www.belorusneft.by
Нефть и газ... Показать еще
Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа по геологии
Функции:
-обеспечение рациональной разработки нефтяных и газовых месторождений в
соответствии с утвержденными проектами и технологическими режимами, регламентами, схемами разработки;
-внедрение новых методов разработки, повышающих нефтеотдачу пластов;
-своевременное и качественное геологическое обеспечение работ при доразведке и разработке нефтяных и газовых месторождений;
-проведение анализа текущего состояния разработки нефтяных месторождений;
Обязанности:
-Осуществляет организационное, техническое и методическое руководство всей геологической службой (геологическими работами) цеха добычи нефти и газа и направляет эту работу в разрезе поставленных перед цехом задач в соответствии с планами работ, режимами работы скважин, технологическими регламентами и схемами разработки месторождений.
-Составляет исходя из утвержденных норм отбора нефти, газа и жидкости из эксплуатируемых объектов, технологические режимы работы добывающих скважин и представляет их в НГДУ на утверждение.
-Совместно устанавливает причины отклонений от утвержденных технологических режимов работы скважин и норм отбора, составляет и контролирует выполнение мероприятий по предупреждению и устранению этих отклонений.
-Проводит текущий анализ состояния эксплуатационного фонда скважин, разрабатывает мероприятия по поддержанию
оптимальной работы скважин и сокращению числа простаивающего и бездействующего фонда.
-Составляет геолого-технические
мероприятия, направленные на обеспечение выполнения установленных заданий по добыче нефти и газа, а также охрану недр.
-Обеспечивает проведение гидродинамических и промыслово-геофизических
исследований в скважинах в соответствие с установленным регламентом по исследованию скважин.
-Обеспечивает контроль за проведением работ по окончанию скважин бурением и капитальным ремонтом (опрессовка, перфорация эксплуатационной колонны, освоение скважин и т.д., кроме оценки технического состояния оборудования: НКТ, арматуры и т.д.).
-Обеспечивает выполнение геофизических и исследовательских работ на
скважинах в соответствии с требованиями и нормами безопасности.
-Организует составление и своевременное предоставление в геологический
отдел НГДУ или вышестоящей организации необходимой геологической отчетности по установленным показателям и формам.
-Участвует в проведении промышленных экспериментов по разработке нефтяных месторождений с применением новых методов разработки, обработкой призабойной зоны пласта и других мероприятий с целью повышения нефтеотдачи пластов.
-Принимает участие в оценке эффективности применения новых методов повышения нефтеотдачи пластов.
-Организует ведение геологической документации по скважинам и залежам.
-Участвует в обеспечении выполнения планов внедрения новой техники и
технологии, рационализации и передового опыта в цехе.
Обо мне
1988 года рождения, образование высшее, окончил РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина по специальности «разработка и эксплуатация
нефтяных и газовых месторождений» в 2011г. .
В объединении «Белоруснефть» с 2011 года. Свою трудовую деятельность начал оператором ЦДНГ-1 в РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», с ноября 2011 года работал геологом ЦДНГ-1, с ноября 2013 года зам. начальника по геологии ЦДНГ-1, с ноября 2014 года зам.начальника по геологии ЦДНГ-2. За время работы зарекомендовал себя грамотным инженерно-техническим, квалифицированным специалистом.
Принимал участие в конференции среди молодых специалистов НГДУ «Речицанефть» в 2012 году.
К результатам своей работы отношусь с большой ответственностью, исполнителен, дисциплинирован.
Имею хорошую теоретическую подготовку и практический опыт работы в нефтяной промышленности, оперативно решаю задачи поставленные руководством. Рационально использует рабочее время. В общении с руководством и коллегами по работе и подчиненными доброжелателен, уравновешен и тактичен.
Высшее образование
2011
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения