Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 22 октября 1985

Гомель, готова к переезду, готова к командировкам

Менеджер по продажам, маркетолог

500 $ на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 4 года 7 месяцев

Май 2014Январь 2015
9 месяцев
ООО "ПозитивФинанс"

Гомель

Финансовый сектор... Показать еще

Специалист по работе с клиентами
Кредитование физических лиц,привлечение клиентов, оформление документов, работа с задолженностью.
Январь 2013Апрель 2013
4 месяца
Бизнес Форекс

Гомель

Финансовый сектор... Показать еще

финансовый консультант
В обязанности входило выявление, контроль и урегулирование всех бизнес процессов в офисе. Набор,обучение,контроль,мотивация сотрудников.
Май 2011Апрель 2012
1 год
Телекомпания "Фил ТВ"

Гомель

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

специалист по работе с клиентами
Компания представляет рекламное агентство полного цикла.В обязанности входило поиск и привлечение потенциальных клиентов, проведение переговоров, презентаций,продажи продуктов компании
Август 2009Июль 2010
1 год
Рекламное агентство "Всем известно"

Гомель

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

специалист по работе с клиентами
Компания представляла глянцевый журнал.Продуктами компании являлись рекламные площади.В мои обязанности входило поиск и привлечение потенциальных клиентов, продажа продуктов компании. Так же имеется опыт в данной компании в должности руководителя отдела продаж.
Февраль 2008Июль 2009
1 год 6 месяцев
Дельта Банк

Гомель, deltabank.by

Финансовый сектор... Показать еще

кредитный агент сектора развития бизнеса
Поиск и привлечение клиентов, оформление кредитов, подписание документов.

Обо мне

Цель резюме: получить о себе Ваше представление на предмет использования в региональных вакантных должностях.Применение своего профессионального опыта, навыков и знаний на должности менеджера по продажам , маркетолога, специалиста по работе с клиентами. Люблю работать. Не ворую. Ем мало, работаю много. Знакома с чувством юмора. Обладаю отличной интуицией и, думаю, даром предвидения.. Чересчур интеллигентна, что в наше время вредит. С радостью вступаю в различного рода контакты с пользой для решения рабочих вопросов.. Трудоголик. Люблю брать на себя чужие обязанности. Люблю работать в выходные. В разговоре иногда могу пофантазировать, чтобы произвести хорошее впечатление. Помогаю приносить прибыль. С радостью отдам вашей фирме лучшие годы своей жизни!.

Неоконченное высшее образование

2015
Факультет безотрывного обучения, бухгалтер

Знание языков

БелорусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения