Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 45 лет, родилась 3 августа 1979
Гомель, не готова к переезду, готова к командировкам
Бухгалтер-экономист, бухгалтер-кассир (банк), заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтер.
300 Br на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 14 лет 11 месяцев
Сентябрь 2010 — Июнь 2012
1 год 10 месяцев
частная фирма
Гомель
Бухгалтер-кассир 2 категории
Учет кассовых операций, учет банковских операций, работа с клиентами, работа с электронной почтой; оформление командировочных документов, учет; составление и ведение табеля учета рабочего времени сотрудников офиса; делопро-изводство: организация работы с документами, их подготовка и составление, а также проверка правильности оформления, регистрация, оформление приказов по офису; ведение учета расчетов с поставщиками и покупателями продукции, контроль за расчетами, оформление договоров, заполнение ТТН.
Июль 2002 — Сентябрь 2010
8 лет 3 месяца
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека»
Гомель
Бухгалтер 2 категории
Ведение учета и основных средств, материалов, топлива, малоценных и быстроизнашивающихся предметов, ведение учета медикаментов и лекарственных средств, составление договоров с материально-ответственными лицами, учет драгметаллов, БСО, учет заработной платы.
Август 1997 — Июль 2002
5 лет
Открытое акционерное общество Новобелицкая торговая компания «Алеся»
Гомель
Бухгалтер 2 категории
Ведение учета товаров и тары, учет расчетов с поставщиками, учет дебиторской задолженности.
Обо мне
PC - уверенный пользователь MS Office, Access, "1С-бухгалтерия" версия 8; - водительские права кат. В, опыт вождения 15 лет.
ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА И СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ В РАБОТЕ: Профессиональна, коммуникабельна, внимательна, cтрессоустойчива, трудолюбива, умение правильно строить свою речь, легкообучаема. Способна к аналитической работе, умение работать с большими объемами документов, распределять объемы работ.
Высшее образование
2002
Гомельский институт потребительской кооперации
Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Бухгалтер-экономист
1997
Гомельский техникум ЖД транспорта
Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Бухгалтер
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения