Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 49 лет, родился 14 июня 1976

Луганск, хочу переехать (Гомель, Гродно, Москва, Московская область, Харьков, Хмельницкий), не готов к командировкам

инженер-проектировщик

1 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 27 лет

Август 2007по настоящее время
17 лет 11 месяцев
ОАО ХК "Лугансктепловоз", Центральное конструкторское бюро
ведущий инженер-конструктор отдела электрических схем тепловозов
Основные обязанности: • разработка электрической схемы тепловоза • авторское сопровождение при постройке • регулировка и пусконаладочные работы Разработана электрическая схема и построены скоростные пассажирские тепловозы ТЕП150№№ 002, 003, 004, проведен пуск, наладка и регулировка электропередачи. Построенные тепловозы эквплуатируются на железных дорогах Украины Мотив поиска нового рабочего места: нестабильное положение предприятия на рынке, малая заработная плата.
Апрель 2002Август 2008
6 лет 5 месяцев
ОАО ХК "Лугансктепловоз", инженерно-сервисный центр "Лугтранспорт" (отдел гарантийного обслуживания)
ведущий инженер по наладке и испытаниям
Основные обязанности: • гарантийное техническое обслуживание подвижного состава, производства ХК «Лугансктепловоз» • оказание помощи работникам депо при устранении неисправностей на гарантийном подвижном составе • работы по модернизации и совершенствованию конструкции ранее выпущенного подвижного состава За период работы на должности ведущего инженера по наладке и испытаниям обеспечивалась бесперебойная эксплуатация подвижного состава производства ХК «Лугансктепловоз» на железных дорогах Украины (электропоезда переменного тока и тепловозы), оперативное устранение неисправностей, возникающих во время его эксплуатации Мотив перевода на другую должность: неполная реализация собственных возможностей.
Июль 1998Апрель 2002
3 года 10 месяцев
ОАО ХК "Лугансктепловоз", Центральное конструкторское бюро
ведущий инженер-конструктор отдела электрических схем тепловозов
Во время работы в ЦКБ принимал участие в роботах из модернизации немецкого тепловоза BR242, постройке прицепных вагонов с кабиной управления для тепловозов 2ТЭ116 и М62. Как ведущий конструктор занимался разработкой документации на постройку первого электропоезда переменного тока ЕПЛ-9Т, а после окончания постройки занимался наладкой и и испытаниями в мотор-вагонном депо Фастов Юго-Западной железной дороги. Мотив перевода на другую должность: неполная реализация собственных возможностей, малая заработная плата.

Обо мне

Компьютер в домашнем пользовании, навыки работы AutoCad, MatcCad, Word,Exel, Internet

Высшее образование

1998
Восточно-украинский государственный университет
Транспортный факультет/Рельсовый транспорт, Получен диплом о высшем образовании. Присвоена квалификация инженера-механика

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


УкраинскийC1 — Продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Украина

Разрешение на работу: Украина

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения