Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 61 год, родилась 11 марта 1964
Гомель, готова к переезду (Злынка, Москва, Новозыбков, Россия), не готова к командировкам
инженер ПТО, инженер-сметчик
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер-конструктор, инженер-проектировщик
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 31 год 5 месяцев
Август 1986 — Декабрь 2017
31 год 5 месяцев
ОАО "Гомельский химический завод", другие государственные и частные строительные фирмы
мастер,инженер ОКСа, инженер ПТО, начальник ПТО, начальник СДО, ведущий экономист по договорной и претензионной работе, сметчик, Инженер 1 категории по техническому надзору за строительством
руководство строительной бригадой, расчет сметной стоимости по чертежам и дефектным актам, расчет стоимости строительных работ для участия в тендерах, оформление и сопровождение договоров строительного подряда,технический контроль строительных работ, руководство производственно-техническим отделом, руководство сметно-договорным отделом, стаж работы в сфере строительства - 27 лет
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
школу закончила с золотой медалью, институт закончила с "красным" дипломом, очень ответственна, пунктуальна, трудолюбива, имею большой опыт работы в сфере строительства.
Работаю в трех разных сметных программах Беларуси, уверена, что легко освою (за 2-3 дня) любую сметную программу России.
Имею:
-свидетельство о повышении квалификации № 0501251 от 23.04.2007г. по теме «Организация и проведение закупок товаров (работ, услуг) на конкурсной основе,
-свидетельство о повышении квалификации №0298517 от 27.01.2006г. по теме «Технический надзор в строительстве. Общестроительные работы».
- удостоверение инженера по технадзору №8146 от 15.07.2000,
-квалификационный аттестат на осуществление функций технического надзора ТН №016609 от 06.04.2006г.)
Высшее образование
1986
промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения