Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 31 год, родился 30 июля 1993
Гомель, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Менеджер, управленец, администратор торгового зала
700 Br на руки
Специализации:
- Администратор магазина, администратор торгового зала
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 3 года 7 месяцев
Февраль 2021 — Апрель 2021
3 месяца
ООО "Продмир"
Жлобин
Администратор торгового зала
Контроль и обеспечение материальной целостности магазина. Контроль цен, сроков годности. Контроль касс. Составление отчетов. Работа с видео. Учет расхода энергии. Решение споров.
Май 2014 — Август 2017
3 года 4 месяца
ЧТУП "Юма-Групп"
Минск, vsesezon.by
Розничная торговля... Показать еще
Специалист по продажам
Работаю с сайтами, а именно создание формы, дизайна, контролирую актуальность наличия товара, создаю категории, контролирую статистику просмотров и переходов, работаю с товарной массой, а имеено стикеровка, сортировка, составление гарантий, разбор брака. Постоянно общаюсь с клиентам, осуществляю собственные продажи cо своих платформ и сетей объявлений. Занимаюсь администрированием сайтов. Администратор сайта http://vsesezon.by. Так же занимаюсь документацией: составление накладных (тн и ттн), прайс-листов, коммерческих предложений.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Коммуникабельный, отзывчивый, ответственный, легко вживаюсь в коллектив, целеустремленный. Развиваюсь , ищу новые сферы деятельности. Ремесленник( обработка и услуги по дереву). Работал в разных сферах ( не боюсь запачкать руки).
Высшее образование
2018
КЖЭУП
на базе, машинист, оператор котельной, кочегар
2015
Факультет философии и социальных наук, социолог, преподаватель социологии и социально-политических наук
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь, Россия
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения